В Сети появились новые подробности о LADA Vesta Cross

Уже не секрет, что отечественный автогигант намерен запустить LADA Vesta Cross в серию в 2017 году. При этом уже сегодня о проекте становятся известны новые подробност

Уже не секрет, что отечественный автогигант намерен запустить LADA Vesta Cross в серию в 2017 году. При этом уже сегодня о проекте становятся известны новые подробности.
 
В частности, издания «АвтоСреда», ссылаясь на собственные источники пишет, что во время разработки концепта Vesta Cross производитель использовал решения, которые будут использованы в серийном производстве, а значит и модель от прототипа будет отличаться не сильно.
 
Кроме этого, множество элементов унифицированы для кросс-версий Лад и заметить в новинке уже знакомые решения или элементы не составит труда. Таким образом, пластиковый обвес или бамперы не станут диковинкой и будут одинаковыми как у седана, так и у универсала.
 
Так, если седан имеет длину 4 410 мм, то у практичной версии будет такая же длина. Еще сообщается, что у всех версий Vesta Cross будут идентичными интерьеры. 

Tvoe-avto.com