Лучшие автомобили на российском рынке за 1,5 млн рублей

Автомобильные эксперты провели анализ предложений на российском авторынке и составили рейтинг практичных, стоимость которых не превышает отметку 1,5 миллиона рублей

Автомобильные эксперты провели анализ предложений на российском авторынке и составили рейтинг практичных авто, стоимость которых около 1,5 миллиона рублей.
 
За основу рейтинга были взяты данные о динамических характеристиках и оценивалась практичность. Таким образом, эксперты составили ТОП, состоящий из трех моделей в трех классах (седан, хэтчбек и кроссовер).
 
Оказалось, что лучшим среди кроссоверов стоимостью до 1,5 миллиона рублей становится Yeti в версии Monte Carlo, который оснащен турбированным двигателем с отдачей 150 лошадиных сил.
 
На втором месте рейтинга оказался топовый Volkswagen Golf, который хоть и стоит чуть более полутора миллиона рублей, но становится лучшим по комфорту и надежности, за счет предлагаемых опций.
 
Третье место достается Mazda 6 с 2,5-литровым двигателем, мощность которого составляет 192 лошадиных сил. Этот автомобиль имеет современный дизайн, отзывчивый двигатель и достаточно богатый список оборудования. 

Tvoe-avto.com