В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья

Дебют новинок состоялся в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья
Компания Kia подготовила для нового кроссовера Seltos сразу две внедорожные модификации. Пока они существуют только в качестве прототипов с названиями X-Line Trail Attack и X-Line Urban.

Обе версии имеют лифтованную подвеску, внедорожные колеса с ударопрочными дисками, одинаковый объём багажника, дополнительное освещение, а также яркое оформление кузова.

Салоны прототипов раскрывать не стали. Концепт Seltos X-Line Urban Concept выполнен в сером цвете, имеет спортивный капот, а также 17-дюймовые шины.

В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья

Его клиренс составляет 234 мм. Что касается модели Seltos X-Line Trail Attack, то он имеет основной песочный цвет и создавался для путешествий по пересеченной местности.

В движение их будет приводить 1,6-литровый 177-сильный двигатель, пару которому составит 7-ступенчатая роботизированная КП и полноприводная система.

В компании пока не планируют выпускать серийные версии новых версий, но не исключено, что в будущем руководство передумает.

Что касается обычного Kia Seltos, то он в США будет предлагаться с двухлитровым 149-сильным двигателем или 1,6-литровым турбомотором. Его стоимость составит 22 тыс. долларов минимум или около 1,4 млн рублей.

В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья В США представили новые версии Kia Seltos для бездорожья

Tvoe-avto.com