Модели Geely в России получат новые названия с 2017 года

Представители марки в России рассказали, что в течение двух лет названия для моделей, которые предлагаются на российском рынке, будут изменены.

Представители марки в России рассказали, что в течение двух лет названия для моделей, которые предлагаются на российском рынке, будут изменены. В частности, в интервью порталу «Колёса.ру» гендиректор компании рассказал, что в ближайшее время начнется смена названий для автомобилей Geely. В первую очередь речь идет об автомобилях, которые только начнут поступать на российский авторынок.
 
Таким образом, модельный ряд марки представленный в России не сразу получит измененные названия, а происходить это будет постепенно. Какие именно названия и для каких моделей будут неизвестно, но достоверно известно, что в названиях исчезнет слово «Emgrand». 
 
«Мы не можем поступить так, как Mercedes или Infiniti, которые единомоментно поменяли всю свою систему наименования своих моделей. У нас изменение названий будет относиться только к новым продуктам. Мы надеемся, что понятную и логичную систему названий мы выстроим в течение ближайших двух лет» — цитирует слова гендиректора портал Колёса.ру. 

Tvoe-avto.com