Кроссовер Haval F6 для молодёжи тестируют в Китае

Китайский автопроизводитель уже не скрывает тестовый прототип под толстым слоем камуфляжной пленки, а значит и премьера модели уже не за горами

Китайский автопроизводитель уже не скрывает тестовый прототип под толстым слоем камуфляжной пленки, а значит и премьера модели уже не за горами. 
Сегодня, китайские автомобильные издания опубликовали свежие фотографии нового кроссовера, который поступит в продажу под названием Haval F6. Тестовые испытания новинки проходят на дорогах общего пользования, а отсутствие камуфляжной пленки позволяет рассмотреть экстерьер модели, которая очень напоминает H6. В общении с журналистами представители китайской марки сообщали, что автомобиль создается специально для молодых водителей и людей, которым нравятся спортивные авто. По некоторым данным Haval F6 будет располагаться в линейке бренда F-Series. Что же касается технических характеристик, то в движение кроссовер будет приводится турбоагрегатом, мощность которого составит порядка 150 лошадиных сил. Это будет двигатель с четырьмя цилиндрами. Какая коробка передач будет работать в паре с мотором не уточняется. 
Кроссовер Haval F6 для молодёжи тестируют в Китае
Кроссовер Haval F6 для молодёжи тестируют в Китае
Tvoe-avto.com