Jaguar Land Rover «торжественно» празднует 15-летие в России

С момента выхода на российский рынок компании Land Rover уже прошло 15-лет, в честь этого компания организовала мероприятие, на котором побывали не только российские журналисты, но и важные клиенты марки

С момента выхода на российский рынок компании Land Rover уже прошло 15-лет, в честь этого компания организовала мероприятие, на котором побывали не только российские журналисты, но и важные клиенты марки. Мероприятие провели в молодом подмосковном дилерском центре Jaguar Land Rover Experience, которому исполнился год.
 
«Тогда все начиналось с двух моделей: Discovery второго поколения и Defender, – рассказал генеральный директор представительства Jaguar Land Rover в России, Армении, Беларуси и Казахстане Вячеслав Кузяков. – Сегодня это более чем 21 тысяча проданных автомобилей и совсем иная их линейка».
 
В компании планируют создать дополнительные сервисы, но на данный момент Jaguar Land Rover может предоставить программы, которые позволят экономить до 50% на техобслуживании автомобилей марки. Также было сказано, что в компании планируют выпуск двух-трех новинок ежегодно.
 
Стоит отметить, что на мероприятие привезли несколько единиц ретро-каров которые полностью на ходу и желающие на них могли прокатится. В целом программа мероприятия была обширна. На ней можно было пройти «спецтрассу» на автомобилях марки, а также получит профессиональную консультацию специалистов. 
Tvoe-avto.com