Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon

Китайский бренд Geely после публикации нескольких изображений салона и экстерьера нового автомобиля, провела его презентацию.
Geely рассекретил кроссовер Geely Icon, который получил необычный, но при этом лаконичный дизайн,  соответствующий современным тенденциям. В салоне Icon предложат два экрана диагональю по 10,25 дюйма.

Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon

Один из них расположится перед водителем, а второй будет отвечать за управление информационно-развлекательной системой. Также в Geely отметили, что в салоне кроссовера в общей сложности 31 ниша, созданная для хранения самых разных предметов.

Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon

Среди доступных в комплектациях опций отмечают систему контроля качества воздуха, ионизатор, систему автоматической парковки, камеры кругового обзора, а также систему автоматической парковки. Создавался автомобиль на платформе BMA, созданной совместно с Volvo.

Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon

Его габариты составляют: 4 350/1 810/1 615 мм, колесная база – 2 640 мм.

Линейка двигателей будет представлена только одним двигателем, а это 1,5-литровый 177-сильный агрегат, работающий в паре с семискоростным роботом и переднеприводной системой.

О стоимости и комплектациях будет объявлено в ближайшее время.

Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon Geely презентовала необычный кроссовер Geely Icon

Tvoe-avto.com