Передовые Платежные Решения сделала своим клиентам акционное предложение

Акциязапущенная компанией «Передовые Платежные Решения»позволит сэкономить 50 копеек на приобретении каждого литра топлива от «Лукойл»«Газпромнефть» и «Башнефть»

Акция, запущенная компанией «Передовые Платежные Решения», позволит сэкономить 50 копеек на приобретении каждого литра топлива от «Лукойл», «Газпромнефть» и «Башнефть». Предложение распространяется на новых клиентов компании.

Помимо скидки, с топливными картами ППР Ultra компании с автопарком получают:

  • ·широкую сеть приема — более 13 000 АЗС по всей России и СНГ;
  • ·круглосуточную линию поддержки для водителей;
  • ·персонального консультанта;
  • ·онлайн-сервисы для удобного управления картами и контроля расходов: личный кабинет, смс-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях, АЗС-локатор;
  • ·мониторинг штрафов ГИБДД;
  • ·быстрое зачисление денежных средств на счет;
  • ·блокировку карты по звонку;
  • ·доставку отчетных документов прямо в офис клиента;
  • ·получение юридически значимых отчетных документов в электронном виде;
  • ·отсрочку платежа по результатам оценки финансовой кредитоспособности клиента;
  • ·гарантию качества сервиса.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить договор на любое количество карт до 31 декабря 2016 года.

О компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

ООО «ППР» была основана как компания ООО «Петрол Плюс Регион». Является создателем системы для безналичных расчетов на АЗС — PetrolPlus, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи. ООО «ППР» — лидер в обслуживании на рынке топливных карт и самый популярный оператор топливных карт среди независимых операторов*.

Компания прошла долгий путь, разработала новые, уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» — не только крупнейший независимый оператор топливных карт для юридических лиц в России и ближнем зарубежье: помимо топливных карт компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов.

*Уровень лояльности клиентов ППР (NPS) — 59 пунктов, выше уровня лояльности клиентов других операторов топливных карт. 67 % компаний, использующих карты независимых операторов, выбирают ППР. Данные предоставлены ООО «Ипсос» на основе исследования методом телефонного опроса на территории РФ с респондентами — лицами, отвечающими за взаимодействие с поставщиками топливных карт для нужд своего предприятия, в период с октября 2015 г. по январь 2016 г. Размер выборки: 847 телефонных интервью.

Контакты:

Заказ карт:
8 800 333 33 41

Контакты для СМИ:
dinara.satarova@fleetcor.ru

www.pprcard.ru

Tvoe-avto.com