Lada Granta в России доступна по схеме Buy Back

В этом месяце по программе Buy Back стала доступна Лада Гранта, тогда как ранее такой вариант покупки был доступен только для новинок Весты и Иксрея

В этом месяце по программе Buy Back стала доступна Лада Гранта, тогда как ранее такой вариант покупки был доступен только для новинок Весты и Иксрея. 
Суть Buy Back состоит в том, что компания гарантировано выкупит ваш автомобиль после трехлетнего использования по цене равной 50% от первоначальной стоимости. 
Таким образом, возврат 50% стоимости старого авто можно потратить на покупку нового авто отечественного автогиганта. При желании клиенту могут предложить выкупить авто за остаточную стоимость.
 
В таком случае автомобиль будет принадлежать покупателю. Также есть возможность продления срока выплаты. В зависимости от первоначального взноса, ежемесячный платеж будет разный.
 
Так, например, базовый вариант Гранты с первоначальным взносом 30,1% обойдется покупателям в 4,9 тысяч рублей ежемесячно. Больше подробностей о программе можно узнать у официальных дилеров компании в России. 

Tvoe-avto.com