Раскрыт облик обновлённых моделей Renault «Logan» и «Sandero»

В Париже в рамках прошедшего автосалона были показаны обновлённые модели Dacia, а теперь компания Renault показала обновлённые популярные модели Logan, Sandero и Sandero Stepway которые будут предлагаться на рынках Ближнего Востока, Африки, Турции и Украины

В Париже в рамках прошедшего автосалона были показаны обновлённые модели Dacia, а теперь компания Renault показала обновлённые популярные модели Logan, Sandero и Sandero Stepway, которые будут предлагаться на рынках Ближнего Востока, Африки, Турции и Украины.
Раскрыт облик обновлённых моделей Renault "Logan" и "Sandero" 
В отличии от Dacia данные модели легковых автомобилей отличаются изменёнными бамперами, фарами и решёткой радиатора. Снимки салоне еще не продемонстрированы, но ожидается, что там будет применён новый руль, новые дефлекторы системы вентиляции и более качественные материалы отделки салона.
Раскрыт облик обновлённых моделей Renault "Logan" и "Sandero"
В Dacia производитель предлагает новый турбомотор объёмом один литр, который выдает 75 л.с. Также в строю остались и прежние силовые агрегаты, это бензиновый 90-сильный мотор и дизели мощностью 75 и 90 л.с. Не исключено что в Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway моторная гамма будет идентична.
 
Когда обновлённые Logan, Sandero и Sandero Stepway появятся на российском рынке ещё не известно, последнее обновление перечисленных автомобилей в России произошло в 2014 году. 
Tvoe-avto.com