Кроссовер Maserati Levante добрался до украинского покупателя

До украинского потребителя добрался первый кроссовер марки Maserati, эта модель носит название Levante и на российском рынке уже продаётся. Напомним, что мировая премьера модели состоялась еще весной, произошло это в рамках Женевского автосалона

До украинского потребителя добрался первый кроссовер марки Maserati, эта модель носит название Levante и на российском рынке уже продаётся. Напомним, что мировая премьера модели состоялась еще весной, произошло это в рамках Женевского автосалона.
 
Презентация в Украине прошла в Киеве, и стоит отметить, что на украинский рынок премиальный кроссовер сразу поступит с бензиновыми и дизельным моторами. Levante тут будет конкурировать с уже давно зарекомендовавшим себя Porsche Cayenne.
 
Начальная цена за Maserati Levante составляет 71 334 евро. Под капотом данной комплектации установлен 350-сильный трёхлитровый бензиновый битурбомотор V6. В более дорогих комплектациях будет предлагаться 430-сильный мотор.
 
За дизельный вариант Levante потребуется заплатить 76 555 евро. Дизельный мотор способен сгенерировать 275 лошадиных сил, при этом объем дизельного мотора составляет 3.0-литра. 
Tvoe-avto.com