Из-за совместного проекта BMW и Toyota может навсегда исчезнуть Subaru BRZ

Уже давно известно, что компания BMW и Toyota разрабатывают совместно новое купе, которое будет иметь общую платформу. Но при этом не совсем понятно, что в дальнейшем произойдёт с совместным проектом японских компаний Subaru и Toyota

Уже давно известно, что компания BMW и Toyota разрабатывают совместно новое купе, которое будет иметь общую платформу. Но при этом не совсем понятно, что в дальнейшем произойдёт с совместным проектом японских компаний Subaru и Toyota.
 
В своё время оба производителя разработали и создали купе GT86 и BRZ. Как стало известно, в компании Subaru до сих пор не смогли определится с дальнейшей разработкой второго поколения BRZ.
 
Но как отмечается, часть людей в совете директоров компании являются поклонниками BRZ, но при этом второму поколению ещё не дали «зелёный свет».
 
Стоит отметить, что Subaru BRZ является молодёжным автомобилем, и имел неплохие продажи по миру. Напомним, недавно купе получило небольшое обновление, которое принесло увеличение мощности и управляемости. 
Tvoe-avto.com