Камера заднего вида для автомобиля

Камера заднего вида для автомобиля — простое решение для простой парковки. Установив автомобильную видеокамеру Вы сможете значительно упростить парковку и получить полезный аксессуар для авто. Купить камеру заднего вида можете прямо сейчас!

Камера заднего вида для автомобиля — простое решение для простой и безопасной парковки.
Камера заднего вида для автомобиляМногие владельцы авто сталкивались с проблемой, когда не используя какие либо автомобильные ассистенты, очень сложно парковаться задним ходом. Применяя штатные зеркала не возможно получить информацию, которая показывает что происходит позади заднего бампера.
Сегодня в городах приходится по несколько раз в день парковаться задним ходом, при этом очень часто возникают ситуации, когда необходимо почти вплотную приблизиться к другому авто транспортному средству или какому либо объекту. В таких случаях требуется автомобильный помощник, который смог бы предоставить для водителя информацию об обстановке позади задней части автомобиля при движении назад.

Камера заднего вида для автомобиля

Камера заднего вида способна значительно упростить и повысить безопасность манёвра по средствам предоставления водителю видео картинки на экране монитора.

Что же такое автомобильная видеокамера?!

Парковочная камера устанавливается в задней части автомобиля и подключается к автомобильному монитору. Для конкретной модели автомобиля разрабатывается видеокамера, которая устанавливается в специально отведенное место. Подключить видеокамеру можно к любому типу автомобильного экрана. Самые популярные варианты мониторов — мультимедийные авто магнитолы и зеркала с встроенными мониторами.

Как работает?! 

Система видео парковки из парковочной камеры и монитора работает полностью в автоматическом режиме работы. Включаете заднюю передачу, автоматически получаете изображение с камеры на экране монитора. Вы видите ситуацию позади заднего бампера, Вы можете ориентироваться в расстояниях, максимально близко подъезжать к другому автомобилю или какой то преграде, Вы сможете парковаться в любое время суток. Выключив заднюю передачу, система видео парковки отключается и переходит в режим ожидания. Всё очень удобно и прост о в использовании.

Камера заднего вида для автомобиля

Интенет магазин Autovox предлагает оромный ассортимент штатных камер заднего вида для 95% современных моделей известных в Украине марок автомобилей. Купить камеру заднего вида Вы можете прямо сейчас в нашем интернет магазине. Мы предлагаем товары с отличным сотношением цена — качество. На каждый товар предоставляется гарантия и профессиональная консультация.

Если Вы ищите вариант автомобильного помощника при парковке задним ходом, который мог бы упростить и повысить безопасность парковки — мы предложим отличное решение, которое позволит Вам получить уверенность в данном манёвре!

Заказывайте, устанавливайте, легко и просто паркуйтесь!

Tvoe-avto.com