Разновидности рамок для номеров на машину

Рамки для номеров на автомобиль – это удачный способ защитить свой номер от повреждений, краж, а также подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. 

Рамки для номеров на автомобиль – это удачный способ защитить свой номер от повреждений, краж, а также подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Каждый водитель имеет свой вкус и потребности. Поэтому к счастью современный рынок предлагает сразу несколько разновидностей авторамок для номеров на любой вкус.

Интернет-магазин Росрамки предлагает вам осуществить заказ любой номерной рамки в достаточно сжатые сроки. С условиями заказа можно ознакомиться на сайте компании: http://www.rosramki.ru. 

Их разновидности

Благодаря широкому ассортименту рамок, каждый водитель сможет подобрать для своего автомобиля подходящую. Если вы придерживаетесь консервативных взглядов и предпочитаете строгость и лаконичность, тогда вам подойдет классическая, выполняющая защитную роль. Но если вы желаете быть оригинальным и выделятся среди большого количества машин, тогда вам стоит рассмотреть какие существуют авторамки, чтобы подобрать для себя наиболее оптимальную.

Существует следующие виды:

  • Рамки с подсветкой. Вы можете выбрать рамку подходящего цвета, в которой встроены 2 лампочки, обеспечивающие ее освещение в темное время суток. Принцип работы такой рамки заключается в том, что встроенные лампочки подпитываются от бортовой сети автомобиля и обеспечивают подсветку номера. Выбирая их в нашей компании, вы получаете надежную конструкцию, выполненную из высокопрочных износостойких материалов, которые обеспечивают бесперебойную работу подсветки знака.
  • Рамки с надписью. Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам подобрать уникальную надпись, которая будет украшать их номерную рамку. Эта надпись может иметь различный смысл (юмор, цитата, пожелание, слова благодарности и т.п.) лишь бы она была в рамках действующего законодательства. Текст для рамки вы можете выбрать самостоятельно либо воспользоваться услугами наших специалистов-дизайнеров.

 Разновидности рамок для номеров на машину

Что касается материала, из которого изготавливается авторамка, то тут также существует несколько вариантов. Вы можете заказать рамку из пластика либо из стали. Обычно, наши клиенты предпочитают заказывать из стали, так как для ее изготовления используется нержавеющая сталь высокого качества. Она более надежная, прочная и стойкая к различным механическим ударам.

Ознакомиться детальней с широким ассортиментом рамок возможно на нашем сайте в соответствующих разделах. А если у вас после этого все еще останутся вопросы, то можете их задать, позвонив по телефонам или написав нам письмо на электронный адрес. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем сделать заказ. 

Tvoe-avto.com