Названы цены новых спецверсии автомобилей Lada

Недавно «АвтоВАЗ» официально анонсировал новые версии трех автомобилей Lada, которые получили приставку к названию #CLUB.

Названы цены новых спецверсии автомобилей Lada

Новые версии предложат для Lada Granta, Xray и Largus, а сегодня российским журналистам удалось выяснить подробности о моделях, их стоимость и предварительную дату старта продаж. Так, автомобили в исполнении #CLUB поступят в продажу в первой половине октября.

Все они будут отличаться оформлением салона и экстерьера, а также дополнительным оборудованием. Основной для Lada Granta, Xray и Largus стала комплектация Comfort и как выяснили журналисты «Российской Газеты», стоимость спецверсий окажется такой же, как их комплектации Comfort.

Модель Xray #CLUB будет отличаться шильдиками, двухцветными дисками, черными корпусами боковых зеркал, а также глубокой тонировкой стекол.

В салоне предложат новый вариант ткани, а в списке оборудования появится задний парктроник, датчики дождя и света, а также климат-контроль.

В Granta #CLUB также будут шильдики, указывающие на принадлежность к спецверсии, датчики парковки, обогрев стекла, кондиционер и подогрев сидений. Largus #CLUB оснастят парктроником, усиленной тонировкой задних стекол и задними колонками.

АвтоВАЗу пришлось приостановить продажу Lada Largus

Tvoe-avto.com