Появились первые снимки Aston Martin DB11 с мягкой крышей

Британский автопроизводитель спортивных автомобилей Aston Martin показал снимки суперкара DB11 с мягкой крышей. Автомобиль будет выпущен только в 2018 году, но уже сейчас можно понимать, как он будет выглядеть

Британский автопроизводитель спортивных автомобилей Aston Martin показал снимки суперкара DB11 с мягкой крышей. Автомобиль будет выпущен только в 2018 году, но уже сейчас можно понять, как он будет выглядеть. При этом на снимках отчётливо видно, что британская компания пока не планирует раскрывать внешность полностью.
Появились первые снимки Aston Martin DB11 с мягкой крышей 
На задних крыльях и крышке багажника установлены панели, прикрывающие истинный внешний вид DB11. Первая презентация купе DB11 состоялась в марте 2016 года. Под капотом суперкара производитель расположил турбированный 5,2-литровый мотор, мощность которого составляет 608 лошадиных сил. В паре с двигателем работает восьмиступенчатый «автомат» компании ZF.
Появились первые снимки Aston Martin DB11 с мягкой крышей 
С такими данными купе DB11 совершает разгон до первой сотни за 3,9 секунды. Также стоит отметить, что купе оснащается системой контроля вектором тяги и самоблокирующимся дифференциалом на задней оси. Купе должно поступить в продажу в конце текущего года по ориентировочной цене 205 тысяч евро. 
Tvoe-avto.com