Универсал Mercedes E-Class All-Terrain доберется до россиян в начале 2017 года

Как известно конкурента Audi A6 Allroad от компании Mercedes-Benz покажут в рамках осеннего автошоу в Париже, а пока российские СМИ сообщают информацию о том, когда же новинка доберется до России

Как известно конкурента Audi A6 Allroad от компании Mercedes-Benz покажут в рамках осеннего автошоу в Париже, а пока российские СМИ сообщают информацию о том, когда же новинка доберется до России.
 
По данным журналистов, универсал, который получит название E-Class All-Terrain, станет доступен для покупки в течение первых трех месяцев будущего года. Соответственно ближе к старту продаж будут объявлены цены на модель.
 
Универсал повышенной проходимости  будет относится к модели 2017 года. На данный момент известно, что за основу новинки производитель взял платформу, которая используется у стандартного E-Class Estate.
 
Отличительными особенностями модели станут увеличенный дорожный просвет, дополнительная защита днища, большие колесные диски, а также автомобиль будет оснащен системой привода  4MATIC. Продажи на европейском рынке компания запланировала практически сразу же после премьеры, а позже универсал станет доступен для покупки на рынке США. 
Tvoe-avto.com