Как выбирать автомобили с пробегом?

Некоторые категории населения не могут позволить купить себе совершенно новый автомобиль и поэтому рассматривают варианты покупки б/ушных авто с пробегом. 

Некоторые категории населения не могут позволить купить себе совершенно новый автомобиль и поэтому рассматривают варианты покупки б/ушных авто с пробегом. И даже еслиотбросить то, что данные автомобили бывают значительно дешевле новых автомобилей, в такой сделке могут быть скрыты подводные камни. Зачастую на ремонт такого б/у автомобиля может быть потрачено значительное количество денежных средств, которые использовать для покупки приличной новой машины в отличном техническом состоянии. Именно поэтому, если же вы все-таки сделали свой выбор в пользу б/у автомобиля, следует быть достаточно осмотрительным в своем выборе и учитывать различные особенности покупки транспортных средств с пробегом.

Где купить

Основными местами, где можно купить б/у автомобиль, являются следующие:

  • • Автосалон. В последнее время практически все автосалоны предлагают покупать своим посетителям не только новые, но и автомобили прошедшие эксплуатацю. Многие модели представлены в интернете на официальных сайтах салонов. Следует отметить, что подобрать как уже проверенные так и новые варианты можно на сайте автосалона www.winnerauto.ua/ru/tradein;
  • • Объявления о продаже машин, которые можно найти как в интернете, так и в специальных периодических изданиях;
  • • Автомобильные рынки, которые позволяют сразу посмотреть понравившийся автомобиль и приобрести его по факту.

 

 

Как выбирать автомобили с пробегом? 

Особенности выбора

При покупке не новых автомобилей очень важно обращать внимание на нюансы, которые сначала можно не заметить. Особенностями, на которые важно обратить существенно внимание при приобретении не новых автомобилей, следующие:

• Техническое состояние автомобиля.

• Наличие внешних дефектов.

• Стоимость б/у автомобиля. Не советуем обращать пристальное внимание на автомобили с очень низкой стоимостью. В этом случае возможен вариант, что владелец автомобиля скрывает некоторую информацию о нем. Тем не менее по очень низкой цене автомобиль можно купить также в том случае, когда продавцу срочно нужны деньги.

В заключение следует отметить, что при покупке автомобиля б/у люди должны сохранять уверенность в нем на 100 процентов. Если же вы не можете оценить автомобиль по всем параметрам, то в этом случае рекомендуется привлечь третью сторону в виде ваших родственников, знакомых или друзей , которые могут знать толк в автомобилях или же воспользоваться услугами оценщика, который за дополнительную плату проинформирует вас о всех дефектах автомобиля и установит его реальную стоимость исходя из состояния.

Tvoe-avto.com