Citroen показал роскошный седан Cxperience

Автопроизводитель Citroen анонсировал презентацию нового концепта под названием Cxperience, причем анонс автомобиля сопровождается изображением концепта, а также раскрытием некоторых подробностей

Автопроизводитель Citroen анонсировал презентацию нового концепта под названием Cxperience, причем анонс автомобиля сопровождается изображением концепта, а также раскрытием некоторых подробностей. 
 
Мировой общественности новый концепт марки будет показан в рамках автошоу в Париже. Автомобиль немного короче Citroen C6 и получил колесную базу три метра. При этом производитель обещает достаточно пространства для ног задних пассажиров.
Citroen показал роскошный седан Cxperience 
Двери у концепта будут открываться в противоположную сторону от движения, а также концепт получил подвеску Advanced Comfort и гидравлические подушки в ней.
 
В интерьере концепта использованы дорогие материалы отделки, современная мультимедийная система, а также 19-дюймовый дисплей на приборной панели.
Citroen показал роскошный седан Cxperience 
Кроме этого, у концептуальной модели практически нет механических кнопок. Что касается силовой установки, то в движение концепт Cxperience будет приводится 250-сильной гибридной силовой установкой, в паре с которой будет работать восьмискоростной автомат. 

Tvoe-avto.com