Выкуп авто после ДТП на разборку

Хотите дорого продать машину после ДТП, находящуюся в аварийном состоянии?

Многие думают, что если их транспортное средство попало в аварию и сильно повреждено, то оно обречено провести остаток своей жизни на свалке. Однако это совсем не так, так как любое битое авто можно продать. С помощью «Битавто» это можно сделать еще и максимально выгодно. Эта компания готова предложить всем автовладельцам лучшие условия выкупа их машин, а также те преимущества сотрудничества, которые не могут предоставить своим клиентам другие скупщики.

Как происходит выкуп машин?

Вся процедура выкупа очень проста, так как проходит в 4 основных этапа:

  1. Оформление заявки. Ее можно подать по телефону, через электронную почту, а также через специальную форму на сайте компании.
  2. Оценка машины. Достаточно лишь одного фото битой машины, чтобы эксперты определили точную стоимость выкупа.
  3. Выезд эксперта. Если продавца полностью устраивают все предложенные условия сотрудничества, то к нему по указанному адресу бесплатно выезжает эксперт. На месте он проверяет автомобиль и все документы, после чего на эвакуаторе забирает его на место дальнейшего хранения.
  4. Оформление сделки и выплата. Все хлопоты по переоформлению машины ложатся на плечи сотрудников компании. Деньги клиент получает любым удобным ему способом. 
  • если владелец не может определиться, что выгоднее: продажа и покупка нового авто или ремонт своего битого.

Выкуп авто после ДТП на разборку 

Сдать машину после  ДТП имеет ряд неоспоримых плюсов для продавца:

Не нужно воспринимать свое битое авто как груду металла, напоминающую о неприятных событиях в вашей жизни. Если ваша машина по каким-то причинам оказалась разбита и не подлежит ремонту, либо ремонт автомобиля может потребовать больших финансовых вложений, которых у вас нет, обратите ее в источник дохода – узнайте, сколько стоит сдать машину на разборку.

  • Оформление документов – в нашей компании выкуп битых автомобилей после ДТП осуществляется с соблюдением процедуры купли-продажи в ГИБДД с заключением договора на куплю-продажу.
  • Оформление купли-продажи – нотариально заверенные документы позволяют безопасно продать авто после ДТП в Москве, защищая автовладельцев от мошеннических действий перекупщиков.
  • Снятие с учета – все вопросы по оформлению бумаг в ГИБДД мы берем на себя

Более 10 лет на автомобильном рынке, огромное количество отремонтированных машин и множество довольных клиентов – это гарантия выгоды для каждого продавца, который хочет выручить по максимуму с продажи битой машины. Благодаря этому заработали репутацию надежной и честной компании по разборке авто в Москве.

Tvoe-avto.com