Iran Khodro намерена занятся выпуском внедорожника

В рамках автошоу в Москве автомобильная марка Iran Khodro подтвердила планы по выводу трех своих седанов на российский автомобильный рынок, однако в планах компании выпускать не только седаны, но и подготовить внедорожник

В рамках автошоу в Москве автомобильная марка Iran Khodro подтвердила планы по выводу трех своих седанов на российский автомобильный рынок, однако в планах компании выпускать не только седаны, но и подготовить внедорожник. 
 
Об этом также стало известно в ходе Московского автошоу от представителей компании, пишет портал Колёса.ру. По предварительным данным модельный ряд марки Iran Khodro может пополнится первым кроссовером, который будет выпускаться совместно с компанией Suzuki.
 
В данном случае речь идет о внедорожнике Suzuki Grand Vitara, который будет собираться совместно двумя компаниями, а в перспективе автомобиль могут начать поставлять в Россию.
 
Напомним,  что поставки Suzuki Grand Vitara прекращены и пока никаких договоренностей о возобновлении поставок пока не достигнуто. 

Tvoe-avto.com