Каждый второй французский автомобиль концерна PSA в России продан в кредит

Российские дилеры Peugeot и Citroen через банк PSA Bank в прошлом месяце реализовали 49 % автомобилей в кредит, в июле этот показатель составлял 40%. В августе было оформлено 53% автомобилей Peugeot и Citroen 45%

Российские дилеры Peugeot и Citroen через банк PSA Bank в прошлом месяце реализовали 49% автомобилей в кредит, в июле этот показатель составлял 40%. В августе было оформлено 53% автомобилей Peugeot и Citroen 45%, об этом сообщается в пресс-службе концерна.
 
«В 2015 году, который стал для российского рынка годом адаптации ко всем изменениям, нам удалось продать в кредит почти 35% всех автомобилей Peugeot и Citroen, – прокомментировал рекордные кредитные продажи августа управляющий директор PSA Group Александр Мигаль. – В 2016 году мы надеемся увеличить эту долю. Результаты продаж автомобилей по кредитным программам в августе доказывают, что мы выбрали верную стратегию».
 
Через банк PSA Bank в кредит доступен весь модельный ряд Peugeot, Citroen и DS. Для покупки французских автомобилей действует кредитная программа с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на Peugeot 408 и Citroen С4 Cедан. 
Tvoe-avto.com