Tesla Motors разработала свой страховой продукт InsureMyTesla

Мировой американский автопроизводитель Tesla Motors разработал для своих клиентов новый страховой продукт. Страховой полис компания разрабатывала совместно с AXA General и QBE Insurance

Мировой американский автопроизводитель Tesla Motors разработал для своих клиентов новый страховой продукт. Страховой полис компания разрабатывала совместно с AXA General и QBE Insurance.
 
Страховка получила название InsureMyTesla и на первых порах будет предлагаться в Гонконге и Австралии. Цен еще не объявили, но по некоторой информации цена будет составлять около, в переводе на рубль, 60 тысяч.
 
Известно, что страховка будет предусматривать не только страхование автомобиля, но также и домашней зарядки для него, а также возможно полная замена электрокара на новый, если автомобилю свыше трёх лет.
 
Подробностей про InsureMyTesla еще нет, но предполагается, что на такой шаг Tesla подтолкнула череда аварий, которые произошли в последние месяца. Во время ДТП владельцы всегда пользовались автопилотом автомобиля Tesla. 
Tvoe-avto.com