Автомобильная фурнитура

Автомобильная фурнитура

Автомобильная фурнитура оптом доступна нашим клиентам по привлекательным ценам. Мы поставляем комплектующие в широком ассортименте для автопроизводителей. Продукция компании отличается, прежде всего, вариативностью. У нас есть все технологические возможности для модифицирования любой фурнитуры под индивидуальный запрос, при этом качество останется на гарантированно высоком уровне. Компания выпускает системы торможения, кузовные элементы грузовиков, замки для полуприцепов и фургонов и многое другое. С полным перечнем можно ознакомиться в электронном каталоге.

Особенности фурнитуры

Вся продукция проходит контроль на любом этапе изготовления, а затем тщательную проверку в разных условиях эксплуатации. Наши клиенты, среди которых «Группа Газ», «ЦентрТрансТехМаш», «Автомаш» и многие другие, уже давно оценили качество и надёжность изделий нашей компании – Завода автокомпонентов и фурнитуры для коммерческого транспорта «АгатСпецКомплект». Все изделия имеют соответствующие сертификаты и выполняются на постоянно обновляемом высокотехнологичном оборудовании.

Техника должна быть исправна и работать бесперебойно, в противном случае это может грозить финансовыми убытками. Аккуратная эксплуатация важна, но естественному износу подвергаются абсолютно все комплектующие. Своевременная замена запчастей, фурнитуры позволит не простаивать любой кузовной технике, автофургонам, автобусам и другому коммерческому транспорту. У нас можно приобрести кузовные запчасти для производства, доработки и ремонта техники.

Мы предлагаем качественную продукцию с доставкой в любой регион России. У нас вы найдёте штанговые замки, быстросъёмные стойки, различные детали автомобильных комплектующих. Огромный перечень фурнитуры для автомобилей – это возможность быстрого оборудования транспорта всем необходимым по доступной цене.

Разновидности автомобильной фурнитуры

В нашем каталоге можно выбрать продукцию из оцинкованной и нержавеющей стали, например, фиксаторы, ручки запоров, бортовые и фургонные элементы. Кроме этого, пользуются спросом такелажные рейки и кольца, штанговые и клавишные замки, фиксаторы дверей и петли. Заказ любого объёма можно забрать самостоятельно или воспользоваться доставкой, в том числе бесплатной (по Нижегородской области).

Популярные товары:

  • Функциональные элементы грузовика. Сюда входят такелажные рейки и кольца. Эти детали необходимы для прочной фиксации груза в кузове или фургоне. Применив крепёжные элементы, можно избежать порчи груза и интерьера самого фургона. У нас в наличии детали самых разных типоразмеров.
  • Штанговые замки для фургонов. Это высокопрочные стальные элементы с кронштейнами, которые устанавливаются на дверных проёмах. Они необходимы для надёжного запирания ворот на спецтехнике. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с этой фурнитурой, для удобства пользования она может оснащаться разными видами рукояток.
  • Бортовые, шторные, тентовые стойки для автомобилей. Эти элементы подходят для разных конструкций полуприцепов. Усовершенствованная фурнитура эффективно снижает негативное воздействие вибрации, а цельнокатаный материал изготовления отличается высокой прочностью.

Наша компания – крупнейший изготовитель и поставщик комплектующих для оснащения спецтехники. Автомобильная фурнитура в нашем исполнении – это гарантия качества изделий, безопасности и удобства в использовании, а также комфорта при передвижении.

Tvoe-avto.com