Во второй половине августа 15 марок изменили цены на автомобили

Стало известно, какие автомобильные компании изменили стоимость своих автомобилей за вторую половину прошлого месяца. Каждые пол месяца по традиции аналитики агентства

Стало известно, какие автомобильные компании изменили стоимость своих автомобилей за вторую половину прошлого месяца. Каждые пол месяца по традиции аналитики агентства «АВТОСТАТ» предоставляют свое исследование цен на российском рынке.
 
Итак, согласно данным аналитиков за период с 15 по 31 августа 2016 года, цены изменились у 15 автокомпаний, причем некоторые бренды изменили цены на несколько моделей, а у некоторых наблюдалось изменение стоимость только оного автомобиля. Китайская марка Geely до 7.7% подняла стоимость на седан GC6.
 
У премиальной марки Infiniti подорожал кроссовер QX70 в нескольких комплектациях в среднем на 3,3 процента. У кроссовера Volkswagen Touareg появилась комплектация R-line Executive, а это значит, что модель в максимальной комплектации стала дороже на 7,1%.
 
Есть компании, которые снизили цены. Среди таких марок оказались Subaru с моделью WRX STI, который подешевел на 15%, Haval с внедорожником Н8 (минус 13,8%). 
Tvoe-avto.com