На дорогах Китая заметили новую Kia K2/Rio без камуфляжа

На китайских общественных дорогах замечен седан Kia K2 следующей генерации, известный на российском рынке как Kia Rio. Стоит отметить, что в сети распространили снимок только задней части автомобиля, передней части еще нет

На китайских общественных дорогах замечен седан Kia K2 следующей генерации, известный на российском рынке как Kia Rio. Стоит отметить, что в сети распространили снимок только задней части автомобиля, передней части еще нет.

 

При этом модель неоднократно попадалась фотошпинам во время тестирования, но во всех случаях новая генерация Kia K2/ Rio была закрыта камуфляжной плёнкой. На новом снимке можно заметить, что «четырехдверка» получит задние фонари в стиле последней генерации Kia Sportage, а передняя часть должна быть выполнена в новом корпоративном стиле компании.

На дорогах Китая заметили новую Kia K2/Rio без камуфляжа 

Предполагается, что под капотом седана будет установлен новый турбированый мотор объёмом 1,2 литра, который придёт на смену атмосферному 1,6-литровому двигателю. Презентация Kia K2/ Rio в Китае должна состоятся в ноябре 2016 года, на российском рынке показ должен пройти в следующем году.

Tvoe-avto.com