Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка

Новый кроссовер Venue дебютировал уже на нескольких автомобильных рынках, в числе которых индийский, американский, но версия для рынка Южной Кореи была представлена только сейчас.

Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка

В Индии Hyundai Venue уже продается, в США продажи стартуют только осенью. Для корейского рынка кроссовер в целом повторяет американскую модификацию, но при этом получил свои особенности.

Так, автомобиль будет доступен в трех версиях – Smart, Modern и Flux, причем последняя разрабатывалась исключительно для местного рынка.

Так, первая модификация имеет штампованные колеса, обычный кондиционер и минимальный интерьер. При этом в ней доступны сразу шесть подушек безопасности.

Вторая версия Modern имеет уже более богатый список оснащенности, где предложат двухцветный кузов, колесные диски на 15 дюймов, отделку сидений кожзамом, а также современную мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном.

Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка

Эксклюзивный же вариант уже имеет 17-дюймовые колесные дики, яркий декор, а также систему инфракрасного обогрева коленей водителя, причем сам излучатель сразу встроен в кожух рулевой колонки.

В списке оборудования такого кроссовера предложат камеру заднего вида, люк, светодиодные фары, обогрев руля и многое другое.

В Южной Корее Hyundai Venue будет предлагаться только с 1,6-длитровым 123-сильным двигателем, пару которому составит шестискоростная механика или вариатор. Оценили новинку от 12 500 долларов за базовый вариант и 19 000 долларов за топовый.

Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка Кроссовер Hyundai Venue принарядился для корейского рынка

 

Tvoe-avto.com