Opel Zafira Life получил полный привод от компании Dangel

Opel Zafira Life получил полный привод, новую раздаточную коробку, карданную передачу и задний дифференциал с вискомуфтой. Выпуском полноприводной модели от Opel займется компания Dangel.
Этот независимый производитель аналогичный полный привод установил на соплатформенные Citroen SpaceTourer и Peugeot Travelle.

Компания Dangel в качестве опций на полноприволный Opel Zafira Life будет предлагать защиту мотора и коробки передач, также можно будет заказать машины с увеличенным на 40 мм дорожным просветом.

Opel Zafira Life получил полный привод от компании Dangel

В Европе Opel Zafira Life с полным приводом появится осенью. Немецкую модель будут предлагать только с дизельными моторами, причем по данным «Авторевю», Dangel может поставлять свою доработанную версию и в Россию.

Напомним, до конца года в российских дилерских центрах должны начать продавать Opel Grandland, Opel Vivaro и Opel Zafira Life.

Opel Zafira Life получил полный привод от компании Dangel Opel Zafira Life получил полный привод от компании Dangel Opel Zafira Life получил полный привод от компании Dangel

 

Tvoe-avto.com