Пять причин потратиться на кроссовер премиум сегмента

Кроссоверы занимают отдельное место в модельной линейке внедорожников. Это машины, адаптированные к городским поездкам и загородным путешествиям, отличающиеся привлекательным внешним видом и массой технологических инноваций. 

 

Кроссоверы занимают отдельное место в модельной линейке внедорожников. Это машины, адаптированные к городским поездкам и загородным путешествиям, отличающиеся привлекательным

внешним видом и массой технологических инноваций. Кроссовер – конфигурация относительно новая, а поэтому наиболее приоритетная для автопроизводителей.

Яркий пример технологического совершенства – Lexus.Покупка Lexus NX требует вложений, но затраты окупаются. В свое распоряжение автовладелец получает машину, которая презентабельно выглядит как бизнес авто, так и в качестве транспорта для семейных поездок. К тому же марка Lexus неизменно ассоциируется с компьютерными нововведениями.

Пять причин потратиться на кроссовер премиум сегмента

 

К другим достоинствам относятся:

  • · Интуитивное управление. Кроссоверы Lexus не требуют наличия сложных навыков и большого опыта. Система управления адаптирована к новичкам. Это значит, что для совершения маневров и парковки не придется прилагать лишних усилий.
  • · Просторный салон. Одна из проблем бюджетных кроссоверов – тесный салон, но слишком большой багажник. Инженеры Lexus предпочли пойти по обратному пути. В результате получился салон с обширным задним диваном и вместительный грузовой отсек, который может быть расширен на некоторых моделях за счет демонтажа задних сидений.
  • · Бортовой компьютер. Компьютерная система автомобиля представляет собой многофункциональную платформу. С помощью сенсорного дисплея легко получить доступ к навигационным данным и показаниям датчиков. Поэтому водитель может легко управлять всеми опциями машины, при этом не отвлекаясь от дороги.
  • · Сбалансированная подвеска. Настраиваемая подвеска помогает адаптироваться к любым условиям. Правда, даже в заводских настройках волноваться о каких-либо неудобствах не нужно. Инженеры разработали уникальную конфигурацию, которая автоматически подстраивается по изменения дорожного полотна.
  • · Звукоизоляция. Кроссоверы Lexus защищены от внешних воздействий. Изоляция кузова не пропускает шумов и сквозняков. В купе с этим в машине представлена эффективная система климат-контроля, обладающая массой параметров как для зимних, так и для летних поездок.

Машины премиум сегмента в большинстве продаются в лицензированных компаниях. Для частных перекупщиков работа с таким транспортом нерентабельна. Сотрудничество с официальным дилером поможет протестировать авто перед покупкой и оценить технический потенциал и эксплуатационные преимущества.

Tvoe-avto.com