Mercedes-Benz анонсировал российскую премьеру новой модели на ММАС-2016

Представители российского подразделения компании Mercedes-Benz анонсировали участие в Московском автосалоне, который начнет свою работу через несколько дней. Для россиян пройдет презентация

Представители российского подразделения компании Mercedes-Benz анонсировали участие в Московском автосалоне, который начнет свою работу через несколько дней.
 
Для россиян пройдет презентация кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe, который будет предлагаться на российском рынке. Цены на модель стали известны в июне, тогда же дилеры начали принимать заказы на кроссовер.
 
Напомним, что минимальный ценник на Mercedes-Benz GLC Coupe составит 3 660 000 рублей, а за полноприводный вариант попросят от 3 850 000 рублей.
 
Моторная гамма представлена дизельными и бензиновыми моторами, а в более дорогих комплектациях предложен девятискоростной автомат. Также для автомобиля производитель предложит спортивную подвеску.
 
Официальная презентация кроссовера состоится 24 августа. Говоря о новинках компании напомним, что производитель готовит футуристичный концепт Vision Mercedes-Maybach 6, внешность которого была рассекречена раньше презентации.
Tvoe-avto.com