Столичный оператор каршеринга Anytime объявил о своем закрытии

Столичный сервис каршеринга Anytime объявил о своем закрытии на официальном портале, где уже опубликована соответствующая информация.
Anytime в Москве начал работать еще в 2012 году, а первой моделью сервиса стал Volkswagen Polo Уже в 2018 году компания своим клиентам предлагала премиальные BMW и Mercedes.

В прошлом году Anytime был приобретён конкурирующей компанией «Делимобиль». 11 июня 2019 года Anytime объявила о своем закрытии, при этом сервис Anytime Prime продолжит работать.

Скорее всего машины перейдут в управление «Делимобиль». Что касается работы представительств сервиса в Чехии, Белоруссии и Казахстане, то там Anytime пока остается работать под своим именем.

По данным «Трушеринг», в автопарке Anytime числится 1,5 тыс. машин. Больше всего автомобилей у Яндекс. Драйв» — 9 тыс. ед., а на втором месте «Делимобиль» — 5900 ед.

Третье место у BelkaCar с количеством 4 тыс. авто. В общей сложности в Москве насчитывается 24 тысяч каршеринговых автомобилей. При этом в остальных регионах РФ их 4,5 тыс. Пока краткосрочная аренда действует только в 18 городах страны.

Tvoe-avto.com