Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий

Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для дальних поездок, в котором установили все, чтобы можно было остановится на ночлег и приготовить еду.
Модель Volkswagen Caddy Maxi Trendline стал основой для создания дома на колесах. В нем нашлось место для мини-кухни с газовой плитой, холодильника и резервуара для воды. Крыша в Caddy подъёмная и там находится спальное место.

За дополнительную плату можно заказать дополнительный отопитель салона. Техническая часть Caddy Maxi Trendline осталась без изменений. О ценах на такую модификацию ничего не сообщают.

Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий Volkswagen Caddy превратили в автомобиль для путешествий

 

Lada Granta превратили в самый дешевый дом на колесах

Tvoe-avto.com