Обновлённая Toyota Yaris L поступила в продажу

Моторы для обновлённой Toyota Yaris L перекачивали с предшественника, это 1,3-и 1,5-литровые бензиновые двигателя мощностью 99 и 107 лошадиных сил

На китайском рынке начались продажи обновлённой версии хэтчбека Toyota Yaris L. Минимальная цена за хэтчбек составляет от 69 800 юаней (680 000 рублей), при этом производитель предоставляет выбор восьми комплектаций.
 
За самую дорогую версию китайские дилеры компании Toyota потребуют с покупателя 104 800 юаней (1 020 000 рублей). Моторы для обновлённой Toyota Yaris L перекачивали с предшественника, это 1,3-и 1,5-литровые бензиновые двигателя мощностью 99 и 107 лошадиных сил.
Обновлённая Toyota Yaris L поступила в продажу 
Коробки передач — вариатор или пятиступенчатая механика. Обновление Toyota провела в новом корпоративном стиле, под изменения попали бампера, и передняя оптика, теперь она стала светодиодной. Салон Toyota Yaris L остался прежним.
Обновлённая Toyota Yaris L поступила в продажу 
В минимальной комплектации имеется: светодиодные задние фонари, электрические стеклоподъёмники и регулировка фар по высоте. В более богатых вариантах хэтчбека предусмотрена светодиодная оптика, электропривод зеркал и люк. Стоит отметить, что Toyota Yaris L продаётся только на китайском рынке. 
Tvoe-avto.com