Новое поколение Honda Civic попалось фотошпионам при погрузке на корабль

Новое поколение Civic грузилось на корабль, который ее отправит в США для дальнейших испытаний

Форум Civic порадовал всех поклонников японской модели Honda Civic, они опубликовали снимок хэтчбека без камуфляжа, но к сожалению, только в одном ракурсе. Фотография была сделана в порту города Саутгемптон (Великобритания).
 
Новое поколение Civic грузилось на корабль, который ее отправит в США для дальнейших испытаний. Напомним предсерийный концепт был показан на Женевском автосалоне в 2016 году.
Новое поколение Honda Civic попалось фотошпионам при погрузке на корабль 
При этом сообщается, что серийная версия нового поколения будет иметь несколько иные размеры, чем нынешнее поколение хэтчбека. По неподтверждённым данным новое поколение станет длинней на 130 мм и на 300 мм шире.
 
Что касается моторной гаммы нового поколения, то под капотом расположится литровый двигатель с отдачей 100 лошадиных сил, который будет предлагаться в стандартной комплектации хэтчбека.
 
Более дорогие версии Honda Civic будут доступны с 1,5-литровым 175-сильным и 1,6-литровым 120-сильным агрегатами. В качестве трансмиссии будет предлагаться вариатор или шестиступенчатая коробка передач. Высокопроизводительный вариант получит установку мощностью не менее 310 лошадиных сил.
Tvoe-avto.com