Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню»

Китайская компания подготовила новый кроссовер, получивший название Xing Yue и расход топлива всего 1,2 литра сто километров пути.

Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню»
Речь идет о гибридном кроссовере, который имеет такой расход топлива в топовом исполнении.

Как заявляют в компании, базовая версия этого автомобиля с аккумулятором на 11,3 кВтч имеет расход топлива 1,6 литра на 100 км в смешанном цикле.

В этом исполнении Xing Yue проедет только на одной электротяге 56 км, в топовой версии с батареей на 15,2 кВтч запас хода составит 80 км.

В силовой установке используется 1,6-литровый бензиновый мотор и один электродвигатель. Суммарная отдача установки составляет 258 л.с., а показатель крутящего момента – 415 Нм.

В качестве трансмиссии предлагается семискоростной робот. Разгон кроссовера составляет 6,8 секунды. О стоимости и дате старта продаж Geely Xing Yue еще не объявлены.

Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню» Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню» Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню» Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню» Geely представил кроссовер Xing Yue с расходом 1,2 литра на «сотню»

Tvoe-avto.com