Volkswagen выпустит новый внедорожник, созданный на базе пикапа Amarok

Немецкий автопроизводитель Volkswagen может создать большой внедорожник, созданный на базе пикапа Amarok, об этом сообщают некоторые российские СМИ ссылаясь на зарубежные источники, которые в свою очередь не раскрываю информаторов

Немецкий автопроизводитель Volkswagen может создать большой внедорожник, созданный на базе пикапа Amarok, об этом сообщают некоторые российские СМИ ссылаясь на зарубежные источники, которые в свою очередь не раскрывают информаторов.
 
Если рассматривать с точки зрения мировой практики, то у многих мировых производителей имеются такие внедорожники, которые создавались на базе пикапа.
 
Для примера Nissan Armada и Infiniti QX80, Toyota 4Runner и Lexus GX, но не только японцы прибегали к такому методу, например, в США каждый производитель пикапов, в дальнейшем переделывал его под большой внедорожник.
Volkswagen выпустит новый внедорожник, созданный на базе пикапа Amarok 
Что касается новой модели Volkswagen, то по данным журналистов внедорожник будет по сути тот-же пикап, но с накрытой частью грузового отдела. Но стоит понимать, что вся эта информация не имеет обоснования и подтверждения. 
Tvoe-avto.com