УАЗ Патриот с новой системой ADAS Vision сможет частично «увидеть» уже в 2017 году

Информация о данной системе, которую условно можно назвать автономной, стала известна накануне, при этом уже сегодня сообщается, что УАЗ Патриот с новой системой ADAS Vision сможет частично «увидеть» уже в 2017 году,

Информация о данной системе, которую условно можно назвать автономной, стала известна накануне, при этом уже сегодня сообщается, что УАЗ Патриот с новой системой ADAS Vision сможет частично «увидеть» уже в 2017 году, причем все же часть новых возможностей для внедорожника все же будет доступно только в 2020 году.
 
Информация, о том, что внедорожник Патриот будет оснащен неполноценной системой ADAS Vision уже в следующем году, оказалась в распоряжении портала «Колёса.ру».
 
Журналисты издания пишут, что для УАЗовской модели будут доступны только такие опции как функция кругового обзора «2D», определения дорожной разметки, четырёхканальной видеорегистрации, а также функция определения автомобилей и дорожных знаков. Система будет оповещать водителя при помощи звуковых сигналов, тогда как в перспективе это будет уже вмешательство системы. 

Tvoe-avto.com