УАЗ для сельчан предлагает свои автомобили со скидкой 240 000 рублей

Участие в новой программе, позволяющей сэкономить на автомобиле УАЗ, могут принять управляющие фермами, сельхоз и лесоперерабатывающие предприятия, а также фермеры, кооперативы

Участие в новой программе, позволяющей сэкономить на автомобиле УАЗ, могут принять управляющие фермами, сельхоз и лесоперерабатывающие предприятия, а также фермеры, кооперативы и индивидуальные предприниматели. Новая программа создавалась совместно с властями Ульяновской области, поэтому участниками программы могут стать жители только Ульяновской области.
 
В проект инвестировано 1 5 000 000 рублей, а продаж по программе автомобилей будет более 300. Сумма скидки 240 000 рублей является максимальной и она делится на две части, одна часть – 120 000 рублей это скидка на автомобиль для сельчан, а еще 120 000 рублей скидки можно получить при сдаче старого автомобиля.
 
Стоит отметить, что данная программа становится своего рода уникальной, так как несет большую пользу не только для сельской промышленности, но для всей области, пишет портал «Колёса.ру». 
Tvoe-avto.com