У новых покупателей Lada Vesta и Xray уже не будет персональных менеджеров

Работа персональных менеджеров для автомобилей Lada Vesta и Xray окончена, а покупателям больше не предоставляется возможность покупки новенького седана и хэтчбека с

Работа персональных менеджеров для автомобилей Lada Vesta и Xray окончена, а покупателям больше не предоставляется возможность покупки новенького седана и хэтчбека с услугой персонального менеджера.
 
Как пишет портал «Колёса.ру», предоставляемые ранее менеджеры для Lada Vesta и Xray уже не предоставляются покупателям после первого июля. Для людей, которые приобрели свои автомобили с данной услугой персональные менеджеры продолжают работать, а следовательно продолжается и работа по выявлению возможных неисправностей в автомобилях.  
 
Владельцы Lada Vesta и Xray, которые купили свои автомобили до первого июля могут позвонить своему менеджеру с любым вопросом, который касается обслуживания и ремонта автомобиля. ранее сообщалось, что персональные менеджеры, которые осуществляют продажу новых моделей отечественного автопроизводителя, будут работать до февраля следующего года.
Tvoe-avto.com