В 2017 году на индийском рынке начнутся продажи новой Audi А4

В следующем году на Индийском рынке появится обновлённая модификация седана Audi A4, подготовка к обновлению будет завершена к концу 2016 года, а в 2017 году автомобиль будет доступен у официальных дилеров Индии

В следующем году на Индийском рынке появится обновлённая модификация седана Audi A4, подготовка к обновлению которой будет завершена к концу 2016 года, а в 2017 году автомобиль будет доступен у официальных дилеров Индии.
В 2017 году на индийском рынке начнутся продажи новой Audi А4 
Новая Audi A4 была представлена в феврале на автосалоне Auto Expo в Дели. На презентации автомобиль вокруг себя смог собрал много публики. Стоит отметить, что модель заинтересовала новой формой матричных светодиодных фар и обновлённым внешним видом передней части автомобиля, а именно решётки радиатора и бампером.
В 2017 году на индийском рынке начнутся продажи новой Audi А4 
В салоне стоит отметить присутствие новейшей мультимедийной системы и премиальную отделку. Впрочем, немцы никогда не экономили на качестве материалов. В Индии Audi A4 поступит в продажу с турбированным 1,4-литровым мотором TSI мощностью в 148 лошадиных сил при крутящем моменте в 250 Нм. Цены и комплектации Audi A4 будут озвучены ближе к старту продаж.
Tvoe-avto.com