Новый Land Rover Defender показали на свежих фотографиях

Land Rover Defender решили показать в рамках открытия «Игр непокоренных». Новое поколение внедорожника не стали лишать защитной пленки, но она была сменена с черно-белой на серую с желтыми рисунками. Через нее уже можно рассмотреть некоторые детали нового поколения Defender, но пока невозможно разобрать, как будет выглядеть оптика радиаторная решетка и бампер.

Презентация Land Rover Defender состоится в сентябре 2019 года. Во время презентации раскроют не только внешность машины, но расскажут про достижения, которые уже успели сделать прототипы во время испытаний.

Напомним, ранее сообщалось, что прототипы Defender тестировали в самых тяжелых условиях, а именно в горах на высоте 3 тысяч метров над уровнем моря, а также в пустыне и за полярным кругом.

Новый Land Rover Defender показали на свежих фотографиях

Ожидается, что Land Rover Defender будет представлен в нескольких вариантах – с трехдверным кузовом, пятидверным, длиннобазной версии и в кузове пикап.

Новый Land Rover Defender будет построен на новой платформе. В нем предложат независимую подвеску и установят новые моторы, включая гибридную силовую установку.

Новый Land Rover Defender показали на свежих фотографиях

Tvoe-avto.com