Chery предлагает скидки на Tiggo FL и Tiggo 5 по фирменной программе «Chery Trade-in»

По данной программе клиент может сдать свой старый автомобиль любой марки и приобрести новый Tiggo FL или Tiggo 5 со скидкой в 40 тысяч рублей

Chery для российского покупателя на протяжении всего августа предлагает спецпредложенеие на покупку своих популярных кроссоверов Tiggo FL и Tiggo 5 по программе Chery Trade-in. По данной программе клиент может сдать свой старый автомобиль любой марки и приобрести новый Tiggo FL или Tiggo 5 со скидкой в 40 тысяч рублей.
 
Максимальная скидка в 83 тысячи рублей достигается при сдаче официальному дилеру компании автомобиль с пробегом марки Chery, данная акция действует на линейку Ambition Line – Chery Tiggo 5. При тех же условиях скидка на модель Chery Tiggo FL будет составлять в 50 тысяч при обмене на автомобиль марки Chery и 30 тысяч на любой другой автомобиль.
 
Также воспользовавшись данным предложением, клиент получит карту технической поддержки на дорогах «Chery – помощь в пути». Стоит напомнить, что с начала года компания Chery в России реализовала 1618 автомобилей, что на 5% больше чем годом ранее.
Tvoe-avto.com