Nissan в августе предлагает выгодный кредит

С первого чиста августа в России компания Nissan предлагает специальные программы для покупки автомобилей в кредит, предложения действуют в рамках собственного кредитования Nissan Finance. По новым условиям теперь Nissan Almera можно купить с первоначальным взносом от 

С первого числа августа в России компания Nissan предлагает специальные программы для покупки автомобилей в кредит, предложения действуют в рамках собственного кредитования Nissan Finance.
 
По новым условиям Nissan Almera можно купить с первоначальным взносом от 50% на срок три года с нулевой процентной ставкой.  Nissan Sentra и Nissan Terrano предлагаются с процентной составляющей от 2,9% в год при условии приобретения автомобилей на срок 36 месяцев и первоначальным минимальным взносом 30% от стоимости автомобиля.
 
Более дорогие модели компании X-Trail, Pathfinder, Qashqai и Murano клиент может приобрести сроком на 3 года, процентной ставкой в 7,9% годовых и первоначальной оплатой за автомобиль от 50%. Такие условия действуют и на новый кроссовер Nissan Murano российской сборки. 
Tvoe-avto.com