Бюджетный Datsun Redi-Go в два раза увеличил общие продажи Nissan в Индии

Бюджетная новинка компании оказалась настолько популярной, что общие продажи марки Nissan за счет бюджетного бренда и новой модели в Индии выросли более чем в два раза.

Бюджетная новинка компании оказалась настолько популярной, что общие продажи марки Nissan за счет бюджетного бренда и новой модели в Индии выросли более чем в два раза. Согласно отчетным данным производителя, общие показатели объёма реализованной продукции компании Nissan выросли на 126 процентов. В компании отметили, что такой рост продаж на индийском рынке наблюдается за счет модели Redi-Go, которая только в прошлом месяце разошлась тиражом в количестве 3 940 единиц.
 
При этом продажи компании Nissan составили  2 478 проданных экземпляра. Стоит отметить, что большая часть автомобилей  Redi-Go была заказана клиентами из крупных городов Индии и как отмечают в компании все больше и больше клиентов останавливают свой выбор именно на redi-GO.
 
На индийском рынке автомобиль предлагается по цене от 238 900 рупий за базовую версию, а это около 277 000 рублей. Максимальная комплектация субкомпактной модели доступна по цене 334 399 рупий или около 318 000 рублей.
Tvoe-avto.com