Объявлены официальные рублевые цены на новый кроссовер Nissan Murano

Объявлены цены и комплектации нового кроссовера Nissan Murano, который собирается на российском предприятии японского производителя. Murano будет предлагаться в четырёх модификациях Mid, High, Hihg+ и Top

Объявлены цены и комплектации нового кроссовера Nissan Murano, который собирается на российском предприятии японского производителя. Murano будет предлагаться в четырёх модификациях Mid, High, Hihg+ и Top. Минимальная цена за комплектацию Mid составит 2 490 000 рублей, кроссовер за эту сумму обеспечен передним приводом 249-сильным мотором и вариатором.
Также есть и полноприводная версия комплектации Mid и ее цена 2 580 000 рублей. Стоит отметить, что в минимальной комплектации Murano имеет множество современных функций и технологий, таких как полностью светодиодная оптика головного света и задних фонарей, бесключевой доступ в салон I-Key и запуск мотора с кнопки. В салоне водителя и пассажиров ждут кресла ZeroGravity отделанные кожей с электроприводом водительского и переднего пассажирского сиденья, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, климат контроль с разделением на две зоны, и аудиподготовка.
Объявлены официальные рублевые цены на новый кроссовер Nissan Murano 
Также в комплектации Mid есть датчики контроля давления в шинах, электрический привод складывания боковых зеркал, электростеклоподъёмники и электрический привод открывания багажника и раскладывания заднего дивана. По безопасности кроссовер оборудован системами ESP, ABS+EBD, системой экстренного торможения, помощником при трогании подъем, и подушками безопасности – коленной для водителя, фронтальными, боковыми и шторками безопасности.
Объявлены официальные рублевые цены на новый кроссовер Nissan Murano 
Старшая комплектация High, уже дополнена подогревом заднего дивана и руля, возможностью управления музыкой в автомобиле голосом и аудиосистемой Bose с 11 динамиками и сабвуфером. Также имеется встроенная навигационная система, отображаемая уже на 8-дюймовом экране. За комплектацию High потребуется заплатить 2 730 000 рублей, Hihg+ стоит дороже на 70 тысяч рублей, но при этом появляется поистине комфортные системы. Вентиляционная система кресел, память регулировки водительского кресла, мониторинг слепых зон, контроль усталости и система предупреждения столкновения при движении задним ходом, а камерами обзора на 360 градусов. Под капотом High и Hihg+ расположен 3,5-литровый мотор мощностью 249 л.с. с трансмиссией X-Tronic и полным приводом.
Объявлены официальные рублевые цены на новый кроссовер Nissan Murano 
Максимальная комплектация Top предлагает клиенту панорамную крышу, а для задних пассажиров мультимедийную систему, подкапотное пространство Nissan Murano в комплектации Top может быть заполнено 249-сильным мотором или гибридной силовой установкой мощностью в 254 л.с. с 2,5-литровым бензиновым мотором и электродвигателем. Цена за Murano с бензиновым двигателем составляет от 2 890 000 рублей, а с гибридной силовой установкой от 3 265 000 рублей.
Объявлены официальные рублевые цены на новый кроссовер Nissan Murano
Tvoe-avto.com