Итальянский завод Fiat Chrysler Automobiles получил самую престижную немецкую награду

Автомобильные заводы также получают различные награды и премии, как и их сотрудники. Так группа специалистов, собранная при помощи немецкого журнала Automobil Produktion и фирмой Agamus Consult выдала итальянскому предприятию в Мельфи принадлежащее Fiat Chrysler Automobiles (FCA)

Автомобильные заводы также получают различные награды и премии, как и их сотрудники. Так группа специалистов, собранная при помощи немецкого журнала Automobil Produktion и фирмой Agamus Consult выдала итальянскому предприятию в Мельфи принадлежащее Fiat Chrysler Automobiles (FCA) награду «SMART Digital Operations OEM».
 
Награда присваивается самым продвинутым предприятиям с высокой долей автоматизации и современных цифровых технологий. Данная награда выдаётся с 2006 года и ежегодно в ней участвует свыше 1000 предприятий в 17 странах мира.
 
Награждение завода FCA состоится в ноябре в Германии на специальном мероприятии. Из истории: производственное предприятия FCA в Мельфи создано в 1994 году и за это время из ворот завода вышло свыше 6,3 млн. автомобилей.
Tvoe-avto.com