На заводе в Калуге возобновлена работа после простоя и стартовала тестовая сборка нового Volkswagen Tiguan

В Калуге российское подразделение Volkswagen возобновляет работу автосборочного предприятия. Простой был запланирован и позиционируется как летние каникулы, в ходе которых работники

В Калуге российское подразделение Volkswagen возобновляет работу автосборочного предприятия. Простой был запланирован и позиционируется как летние каникулы, в ходе которых работники были в отпусках, а на предприятии проходил ремонт и обслуживание оборудования.
 
Вместе с информацией о запуске предприятия после простоя, представители компании рассказали и о том, что завод начинает свою работу в обычном режиме, а вместе с тем на заводе стартует тестовая сборка нового поколения Volkswagen Tiguan. Последняя информация стала известна ТАСС от собственных источников. Новая генерация автомобиля появится в продаже на российском рынке в первом квартале следующего года.
 
Также сообщается, что текущее поколение модели будет выпускаться на завод до тех пор, пока на нее будет спрос. Новый Volkswagen Tiguan получит бензиновый 180-сильны и дизельный 150-сильный двигателя. 
Tvoe-avto.com