Skoda Citigo получил обновление и зонтик

Зонтик теперь есть и у маленького хэтчбека Skoda Citigo, компания решила добавить опцию и в своём самом компактном автомобили в модельном ряду. Вцелом Citigo получил обновление и уже представлен официально

Зонтик теперь есть и у маленького хэтчбека Skoda Citigo, компания решила добавить опцию и в своём самом компактном автомобиле в модельном ряду.
Skoda Citigo получил обновление и зонтик 
В целом Citigo получил обновление и уже представлен официально. Больших изменений компания не стала делать, но приятные бонусы всё-таки появились. Так в салоне под пассажирским сиденьем расположился зонт, а в старшей модели компании он прячется в дверь.
Skoda Citigo получил обновление и зонтик 
В комплектации Ambition производитель добавил светодиодные ходовые огни, также под модернизацию попали задние фонари и аудиосистема. Силовая структура Citigo осталась без изменения и под капотом по-прежнему расположен литровый мотор мощностью от 60 до 75 л.с. У себя на родине Skoda Citigo стоит от 197 900 крон в трехдверном исполнении (531 тыс. рублей), за пятидверную версию хэтбека потребуется заплатить от 207 900 крон (558 тыс. рублей).
Skoda Citigo получил обновление и зонтик
Tvoe-avto.com