В компании Ford выбрали покупателей нового суперкара GT

Как известно новый суперкар американской компании превзошел все ожидания производителя, ведь заявок на новый GT было немало, а производство модели ограничено

Как известно новый суперкар американской компании превзошел все ожидания производителя, ведь заявок на новый GT было немало, а производство модели ограничено. Еще в момент старта приёма заказов принимались заявки от всех желающих, после чего в компании выбирали «счастливчиков», у которых появится возможность приобрести автомобиль.
 В компании Ford выбрали покупателей нового суперкара GT
Как рассказали в компании всего было принято более 6,5 тысяч заявок, из которых только 1000 клиентов получили письмо с уведомлением о возможности приобрести суперкар. Оставшиеся клиенты получили письма с информацией, где речь идет об ограниченных производственных возможностях.
В компании Ford выбрали покупателей нового суперкара GT 
Напомним, что все 1000 клиентов будут подписывать при покупке соответствующий договор, в котором указывается, что владелец должен использовать суперкар в повседневной жизни, а не  хранить его в гараже. Кроме этого, еще одним условием покупки становится запрет на перепродажу в течение определенного времени после покупки. 
Tvoe-avto.com