Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения

Коммерческое подразделение Volkswagen опубликовала фотографии нового фургона Crafter, это новое поколение, которое созданно на собственной платформе. Ранее для этой модели компания использовала платформу от Mercedes-Benz Sprinter

Коммерческое подразделение Volkswagen опубликовало фотографии нового фургона Crafter. Это новое поколение, которое создано на собственной платформе, а ранее в основе была платформу от Mercedes-Benz Sprinter. Пока нет информации про высоту и длину автомобиля, впрочем, как и не сообщили пока и грузоподъёмность автомобиля.

Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения 

Известно, что новый Crafter будет в трёх вариантах кузова по длине и в трёх вариантах по высоте. Что касается моторной гаммы то производитель не стал таить, и открыл информации про моторы. Так моторная гамма будет представлена 2,0-литровым дизелем мощностью от 102 до 140 л.с. и его турбированная модификация с 177 сильной отдачей. Привод фургона может быть задний, передний и полный с системой 4Motion. Что касается экономичности модели, то по заявлению представителей компании аэродинамическое сопротивление автомобиля равняется 0,33. Это считается самым низким показателем в сегменте. Новый Volkswagen Crafter официально представят осенью 2016 года на специализированной выставке в Ганновере.

Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения

Tvoe-avto.com